Шаблоны договоров на русском и Грузинском.

Шаблоны составлены на двух языках и максимально унифицированны для всех случаев но могут не отрожать условия вашых конкретных случаев и особенностей. Заказать поз вас детально проработанный договор можно тут.

желательно ознакомиться:

В тексте договора данные, подлежащие изменению, обозначены красным цветом. Такие как наименование сторон, дата подписания договора, сроки, сумма и т.д. Шаблоны договоров составляются на грузинском языке с учетом требований действующего законодательства Грузии. Периодически, исходя из изменений в законодательстве, существующие шаблоны изменяются и адаптируются под существующие требования. Кроме того, следует принять во внимание обстоятельство, о котором уже говорилось выше. В частности, договоры составляются таким образом, чтобы соответствовать максимально широкому кругу (для разных типов организаций, осуществляющих разную деятельность) и охватывать максимально широкие вариации, что может привести к тому, что они могут не в полной мере отражать условиях, согласованных с вами и вашей компанией-партнером, в таком случае (когда вы ведете переговоры по особым и различным условиям) вам следует либо самостоятельно добавить пункты в существующие шаблоны (следует учитывать, что внесение изменений в договор не -юристов может привести к его юридической неисправности) или обратиться к юристам.

Образец договора
Исходя из часто задаваемых вопросов, уточним дополнительно – договор, заключаемый между вами и исполнителем, должен быть подписан директором (ООО, ООО), так как закон наделяет его лишь представительскими полномочиями, «учредителем» или «учредителем». «партнер» компании не имеет права подписывать договор, если он одновременно не представляет интересы директора. В отдельных случаях директор может предоставить право заключения того или иного договора любому дееспособному лицу.

шаблоны договоров на Грузинском и Русском, Образец договора

шаблоны договоров